Ténébreuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hubert |
| Illustration | Vincent Mallié |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.09.2022 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034759644 |
| Poids | 0,7750kg |
| ISBN | 1034759647 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 23,50 x 31,00 x 1,50 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14653454 |
| EAN | 979-1034759644 |