Ténébreuse - Tome 2 / Edition spéciale, Limitée (Noir et Blanc)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hubert |
| Illustration | Vincent Mallié |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034759682 |
| Poids | 0,6880kg |
| ISBN | 103475968X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 24,00 x 31,30 x 1,80 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14653419 |
| EAN | 979-1034759682 |