Louca - Tome 1 - Coup d'envoi / Edition spéciale (Opé 3¤)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bruno Dequier |
| Auteur | Bruno Dequier |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Louca |
| EAN | 9791034760534 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 103476053X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14342549 |
| EAN | 979-1034760534 |