Le réveil du tigre / Edition Spéciale, Grand Format (En noir et blanc)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Le Tendre |
| Illustration | Olivier Taduc |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.11.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034760831 |
| Poids | 1,1080kg |
| ISBN | 1034760831 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 25,90 x 33,30 x 2,00 cm |
| Format | 25cm x 33cm |
| SKU | 14391948 |
| EAN | 979-1034760831 |