Papa Situations
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mahfouf Karim |
| Auteur | Mahfouf Karim |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| EAN | 9791034762057 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 1034762052 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14391961 |
| EAN | 979-1034762057 |