Recueil Spirou - Tome 370
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.07.2022 |
| Collection | Spirou Recueil |
| EAN | 9791034762897 |
| Poids | 1,5070kg |
| ISBN | 1034762893 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 516 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 3,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14552662 |
| EAN | 979-1034762897 |