Coeur Collège - Tome 3 - Un chant d'amour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Illustration | Maya |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 16.09.2022 |
| EAN | 9791034763009 |
| Poids | 0,6850kg |
| ISBN | 1034763008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,10 x 28,90 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14653478 |
| EAN | 979-1034763009 |