Le Grand Rouge
Caractéristiques techniques
| Illustration | Wouzit |
| Auteur | Wouzit |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| EAN | 9791034767021 |
| Poids | 0,7740kg |
| ISBN | 103476702X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 20,30 x 26,90 x 1,90 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 15159528 |
| EAN | 979-1034767021 |