Louca - Tome 4 - L'espoir fait vivre / Edition spéciale, Limitée (Opé 2022 à 3 )
Louca - Tome 4 - L'espoir fait vivre / Edition spéciale, Limitée (Opé 2022 à 3 )
Tome 4
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bruno Dequier |
| Auteur | Bruno Dequier |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Louca |
| EAN | 9791034767502 |
| Poids | 0,5260kg |
| ISBN | 103476750X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,80 x 30,10 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14659318 |
| EAN | 979-1034767502 |