Animal Jack - Tome 8 - Un tout petit monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Miss Prickly |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| Collection | Animal Jack |
| EAN | 9791034768738 |
| Poids | 0,2790kg |
| ISBN | 1034768735 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 16,10 x 20,00 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 15159533 |
| EAN | 979-1034768738 |