Game over - Tome 22 - Road Tripes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Midam |
| Auteur | Midam |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| Collection | Game Over |
| EAN | 9791034768752 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 1034768751 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,90 x 30,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 15159521 |
| EAN | 979-1034768752 |