Recueil Spirou - Tome 375
Caractéristiques techniques
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Spirou Recueil, numéro 375 |
| EAN | 9791034769872 |
| Poids | 1,5080kg |
| ISBN | 1034769871 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 516 |
| Format | 21,20 x 29,60 x 3,30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 15125456 |
| EAN | 979-1034769872 |