Soda (édition 2023) - Lettres à Satan / Nouvelle édition (Grand Format)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tome |
| Illustration | Luc Warnant |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 26.05.2023 |
| EAN | 9791034770458 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 1034770454 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,20 x 32,10 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 15125941 |
| EAN | 979-1034770458 |