Soda (édition 2023) - Et délivre-nous du mal / Nouvelle édition (Grand Format)
Soda (édition 2023) - Et délivre-nous du mal / Nouvelle édition (Grand Format)
Tome 9
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tome |
| Illustration | Bruno Gazzotti |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 26.05.2023 |
| EAN | 9791034770526 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 1034770527 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 15125954 |
| EAN | 979-1034770526 |