Le miroir de l'Orient
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Outil |
| Editeur | Evidence Eds |
| Date de parution | 11.07.2018 |
| Collection | Samsara |
| EAN | 9791034807499 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1034807498 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14237453 |
| EAN | 979-1034807499 |