Aux confins de moi... Il y a toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bruno Pochesci |
| Editeur | Evidence Eds |
| Date de parution | 30.01.2009 |
| Collection | Anthologia |
| EAN | 9791034810642 |
| Poids | 0,0710kg |
| ISBN | 1034810642 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14237496 |
| EAN | 979-1034810642 |