Sale quart d'heure pour la mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karine Gournay |
| Editeur | Evidence Eds |
| Date de parution | 29.05.2019 |
| Collection | Clair-Obscur |
| EAN | 9791034811779 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1034811770 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14957728 |
| EAN | 979-1034811779 |