Unité 8200
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dov Alfon |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 11.04.2019 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034901425 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1034901427 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 396 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13862397 |
| EAN | 979-1034901425 |