L'attaque du Calcutta-Darjeeling
Caractéristiques techniques
| Auteur | Abir Mukherjee |
| Traduction | Franchita Gonzalez Batlle |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034901906 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 1034901907 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14003764 |
| EAN | 979-1034901906 |