Que tombe le silence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Guillaumot |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 09.01.2020 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034902163 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1034902164 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14042344 |
| EAN | 979-1034902163 |