Un dîner chez Min
Caractéristiques techniques
| Auteur | Qiu Xiaolong |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034903641 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1034903640 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14200472 |
| EAN | 979-1034903641 |