Un indien qui dérange
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas King |
| Traduction | Paul Gagné |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034904150 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1034904159 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14292853 |
| EAN | 979-1034904150 |