Le serveur de Brick Lane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ajay Chowdhury |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034904600 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 1034904604 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14399043 |
| EAN | 979-1034904600 |