Mécanique de la chute
Caractéristiques techniques
| Auteur | Seth Greenland |
| Traduction | Jean Esch |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| Collection | Piccolo |
| EAN | 9791034905560 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 1034903594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 720 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 3,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14200471 |
| EAN | 979-1034905560 |