L'homme blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mauro Ezio |
| Traduction | Jean-Luc Defromont |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 30.03.2023 |
| Collection | Opinion |
| EAN | 9791034907700 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 1034907700 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,00 x 20,00 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14982970 |
| EAN | 979-1034907700 |