Ghetto de Venise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donatella Calabi |
| Traduction | Marie-George Gervasoni |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | Piccolo, numéro 183 |
| EAN | 9791034907755 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1034907751 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14991999 |
| EAN | 979-1034907755 |