Amour, meurtre et pandémie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Qiu Xiaolong |
| Traduction | Françoise Bouillot |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 04.05.2023 |
| Collection | Policiers |
| EAN | 9791034907878 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1034907875 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15136376 |
| EAN | 979-1034907878 |