Plan américain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Seth Greenland |
| Traduction | Adélaïde Pralon |
| Editeur | Liana levi |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| Collection | Litterature Etrangere |
| EAN | 9791034908134 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1034908138 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,20 x 21,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15169790 |
| EAN | 979-1034908134 |