Vivre la steppe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Abbes |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 11.07.2019 |
| Collection | Futurs Anterieurs |
| EAN | 9791035103163 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1035103168 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 98 |
| Format | 16,00 x 18,00 x 0,70 cm |
| Format | 16cm x 18cm |
| SKU | 13914911 |
| EAN | 979-1035103163 |