Une internationale blanche
Une internationale blanche
Histoire d'une mobilisation royaliste entre France et Espagne dans les années 1870
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Dupont |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| Collection | Internationale |
| EAN | 9791035105358 |
| Poids | 0,6760kg |
| ISBN | 1035105357 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 420 |
| Format | 16,00 x 23,90 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14073982 |
| EAN | 979-1035105358 |