Un communiste d'Algérie.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Blanc |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 08.10.2020 |
| Collection | Libres cours |
| EAN | 9791035105495 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1035105497 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 158 |
| Format | 13,00 x 19,00 x 1,00 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14108523 |
| EAN | 979-1035105495 |