Un jansénisme provincial
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Michaud |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Histoire Moderne |
| EAN | 9791035105501 |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 1035105500 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 16,00 x 23,80 x 1,50 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14108524 |
| EAN | 979-1035105501 |