Histoire et relations internationales
Histoire et relations internationales
Pierre Renouvin, Jean-Baptiste Duroselle et la naissance d'une discipline universitaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurence Badel |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 12.11.2020 |
| Collection | Internationale |
| EAN | 9791035105587 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 1035105586 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 16,00 x 23,80 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14111154 |
| EAN | 979-1035105587 |