Genèse du Kurdistan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Boris James |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Bibliothèque historique des pays d?Islam |
| EAN | 9791035105723 |
| Poids | 0,7460kg |
| ISBN | 1035105721 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 470 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14202345 |
| EAN | 979-1035105723 |