Foncier et conflits violents en Afrique
Foncier et conflits violents en Afrique
Revue internationale des études du développement n°243 Tome 243
Caractéristiques techniques
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Revue internationale des études du développement |
| EAN | 9791035105730 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 103510573X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14134299 |
| EAN | 979-1035105730 |