La modernité dure longtemps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien VincentFrançois Jarrige |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Histoire Contemporaine |
| EAN | 9791035105891 |
| Poids | 0,5700kg |
| ISBN | 1035105896 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,90 x 23,10 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14164167 |
| EAN | 979-1035105891 |