Pour une histoire sociale et politique de l'économie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe VerheydeDanièle Fraboulet |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Histoire France 19e-20e |
| EAN | 9791035105907 |
| Poids | 0,8740kg |
| ISBN | 103510590X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 550 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14164175 |
| EAN | 979-1035105907 |