Varia
Caractéristiques techniques
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Revue internationale des études du développement |
| EAN | 9791035105976 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1035105977 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 0,90 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14165185 |
| EAN | 979-1035105976 |