Matswa vivant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ch. Didier Gondola |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Internationale |
| EAN | 9791035106041 |
| Poids | 0,7580kg |
| ISBN | 1035106043 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 478 |
| Format | 16,00 x 23,80 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14215514 |
| EAN | 979-1035106041 |