Une merveille de l'histoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Pelletier |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Territoires En Mouvement |
| EAN | 9791035106096 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1035106094 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 214 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14215741 |
| EAN | 979-1035106096 |