Réaliser la terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Bredif |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Territoires En Mouvement |
| EAN | 9791035106102 |
| Poids | 0,6580kg |
| ISBN | 1035106108 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 412 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14215036 |
| EAN | 979-1035106102 |