Espaces ecclésiastiques et seigneuries laïques (IXe-XIIIe siècles)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tristan MartineJessika NowakJens Schneider |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Histoire Ancienne Et Medievale |
| EAN | 9791035106119 |
| Poids | 0,4340kg |
| ISBN | 1035106116 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 266 |
| Format | 16,00 x 23,80 x 1,40 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14215745 |
| EAN | 979-1035106119 |