Mobilités alimentaires
Mobilités alimentaires
Restaurations et consommations dans l'espace des chemins de fer en France (XIXe-XXIe siècle)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Williot |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | Mobilites Et Societes |
| EAN | 9791035106126 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 1035106124 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 15,80 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14215739 |
| EAN | 979-1035106126 |