Les nouveaux martyrs à Byzance
Les nouveaux martyrs à Byzance
I. Vie et Passion de Bacchos le Jeune par Étienne le Diacre. II. Études sur les nouveaux martyrs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stephanos EfthymiadisAndré BinggeliSophie Metivier |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | Byzantina Sorbonensia |
| EAN | 9791035106164 |
| Poids | 0,6600kg |
| ISBN | 1035106167 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 402 |
| Format | 16,00 x 23,90 x 2,10 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14252857 |
| EAN | 979-1035106164 |