Géographes français en Seconde Guerre mondiale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas GinsburgerMarie-Claire RobicJean-Louis Tissier |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Territoires En Mouvement |
| EAN | 9791035106232 |
| Poids | 0,7120kg |
| ISBN | 103510623X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 442 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14266293 |
| EAN | 979-1035106232 |