Max Sorre, une écologie humaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dylan Simon |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Histoire Environnementale |
| EAN | 9791035106324 |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 1035106329 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14300749 |
| EAN | 979-1035106324 |