L'ordre des circulations ?
L'ordre des circulations ?
L'Institut de Droit international et la régulation des migrations (1870-1920)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Rygiel |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Histoire Contemporaine |
| EAN | 9791035106348 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 1035106345 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 350 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14300763 |
| EAN | 979-1035106348 |