Les vecteurs de l'idéel et mutations des sociétés politiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Philippe Genet |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| Collection | Histoire Ancienne Et Medievale |
| EAN | 9791035106355 |
| Poids | 0,8560kg |
| ISBN | 1035106353 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 542 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14306842 |
| EAN | 979-1035106355 |