La danse du pendule
La danse du pendule
Les juristes et l'internationalisation des droits de l'homme, 1920-1939
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dzovinar Kevonian |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Internationale |
| EAN | 9791035106478 |
| Poids | 0,7860kg |
| ISBN | 1035106477 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 446 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14360304 |
| EAN | 979-1035106478 |