Histoires-monde de la photographie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eléonore ChallinePaul-Louis Roubert |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | Photographica |
| EAN | 9791035106614 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 1035106612 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 19,00 x 24,00 x 1,50 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14395508 |
| EAN | 979-1035106614 |